- Описание
- Характеристика
Освежающий спрей ERGOFORMA - свежесть ваших ног
Освежающий спрей подарит Вашим ногам ощущение прохлады и свежести. Если Ваша профессия связана с тем, что Вы много времени проводите на ногах, или часто и много ходите на каблуках, то этот спрей для Вас.
Активные компоненты средства способствуют снятию усталости и дискомфорта, а также отечности. После его использования ощущение легкости гарантированно. Аллантоин помогает смягчить кожу и устранить зуд, ментол обладает охлаждающим эффектом длительного действия, способствует снятию мышечной боли, а экстракт конского каштана обладает венотонизирующим действием и способствует снижению отёчности. Эфирное масло эвкалипта оказывает антисептическое действие, способствует усилению охлаждающего эффекта, дарит композиции тонкий приятный аромат. Рекомендуется для применения с компрессионным трикотажем и ортопедической обувью.
Способ применения:
Взболтать флакон в течение нескольких секунд и равномерно распылить на поверхность кожи ног. Наносить по мере необходимости для придания свежести, снижения отёчности и снятия усталости в ногах. Возможно нанесение на компрессионный трикотаж во время его ношения в течение дня.
- Состав:Aqua, Sorbitol, Polysorbate 20, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aesculus hippocastanum extract, Allantoin, Menthol, Eucalyptus Globulus, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.
- Условия хранения:в сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5°С до +25°С.
- Срок годности:3 года с даты изготовления.
- Объем:100 мл
- Страна производства:Россия